Можете пожалуйста сказать мне что надо зделать для етого какие доверености.
Я инвалид 2 группы получаю пенсию по инвалидности. В 2007 году я уехал в США, и в настоящее время живу в США, я продлевал пенсию в 2007 году инвалидность у меня бессрочная. Я хочу послать своего сына чтобы он взял мою пенсию с 2007,
Можете пожалуйста сказать мне что надо зделать для етого какие доверености. И дадутли с 2007-2011 ему так как я не продлевал с 2007,
email: a_ruvin@yahoo.com
Оформляете в посольстве или консульстве России доверенность на право получения причитающейся Вам пенсии вашему сыну, также наделите его правом, что доверяете ему перевести пенсию на кредитную карту открытую в отделении банка, что бы было можно снимать денежные средства за границей!