Возможно ли получить жилье от государства, если все три сестры являются сиротами и уже достигли совершеннолетия?
У меня такой вопрос, мы три сестры и все сироты, но мне уже 30 лет и сестрам 26 и 27 лет, мы можем получить как сироты жилплощать от государства?
Лучший ответ
Шансы могут появиться только в том случае, если в период несовершеннолетия подавались заявления о предоставлении жилого помещения сироте (или сиротам), но жилье не было предоставлено. Нужно покопаться в архивах. Может быть опека занималась данным вопросом, но не довела дело до логичного завершения. В противном случае вариантов на получение жилья нет.