Надо ли будет платить гос пошлину при подаче в суд (сколько?)?
Ольга!
Статья 35. Выполнение работы из материала (с вещью) потребителя
1.В случае полной или частичной утраты (повреждения) материала (вещи), принятого от потребителя, исполнитель обязан в трехдневный срок заменить его однородным материалом (вещью) аналогичного качества и по желанию потребителя изготовить изделие из однородного материала (вещи) в разумный срок, а при отсутствии однородного материала (вещи) аналогичного качества - возместить потребителю д в у к р а т н у ю цену утраченного (поврежденного) материала (вещи), а также расходы, понесенные потребителем.
2.Вы как потребитель освобождены от уплаты госпошлины.
3.Рассматривать будет мировой судья, все зависит от имеющихся у него дел
С уваженим