Как правильно начать приобретение готового бизнеса - покупка самого бизнеса или имущества у ИП?
Решили приобрести готовый бизнес, и не знаем с чего начать и как быть?!? Что покупается сам бизнес или имущество у ИП (она арендует помешение, и реализации зует там свои товары).
Лучший ответ
Добрый день
Покупаете, вы ее товар, оборудование, перезаключаете договор аренды. Прежде чем с денежкой расставаться пусть предоставит вам свой договор аренды, ознакомьтесь с его условиями, пообщайтесь с арендодателем. Посмотрите сертификаты на товар и т.д.
И только потом заключайте договор купли продажи.
Спасибо огромное. Очень помогли советом!!!!