Как приобрести готовый гостиничный комплекс - советы по оценке рисков, необходимые документы и оформление кредита
За подробной консультацией и составлением договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. В рамках чата консультация слишком объемная.
Нужно заращивать документы о праве собственности на все постройки, на земельный участок, смотреть на кого все это оформлено, как это все оформлено. Потом думать какие могут быть риски, их множество может быть, как вам лучше все это оформить и стоит ли оформлять. Надо собрать документы и показать все юристу, сами вы этого сделать не сможете и подумать обо всем, что может произойти.