Управляющая компания требует от жильцов дома повторно оплатить пожарную сигнализацию - стоит ли соглашаться?

Новостройка (2 года) Управляющая Компания (УК) заставляет жильцов купить пожарную сигнализацию, которую мы мы уже оплачивали при покупке квартир. УК уже посчитала стоимость этой услуги, это 340 тыс рублей, которые Они хотят поделить на всех жильцов дома. Должен ли я идти на поводу УК, ведь я уже покупал пожарную сигнализацию?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно потребовать документ от них на основании чего вы обязаны оплачивать, и после этого уже обжаловать! Если будет нужна помощь звоните адвокат Гульнара Разимовна 89225501535

Спасибо за вашу работу!