Возможно ли выехать за границу (Казахстан) , с временным удостоверением личности? Серия паспорта указана, и почему нет.

Вопрос №14836904 из г. Саратов
опубликован 14.11.2018, 22:29
Возможно ли выехать за границу (Казахстан) , с временным удостоверением личности? Серия паспорта указана, и почему нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя. Временное удостоверение личности не входит в перечень документов для пересечения межгосударственных границ.

14.11.2018, 23:09

А если есть вид на жительство другой страны (куда выезжаешь)

14.11.2018, 23:10

ВНЖ не является документом, удостоверяющим личность. Нужен паспорт страны вашего гражданства, т.е. РФ.

14.11.2018, 23:13