У меня 3 детей, в собственности квартира в ветхом доме. При переселении какие права у меня и моих детей, у всех есть доли.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вашей семье положена выплаты за ветхое жильё, и за минусом его износа, т.е. "3 копейки" образно выражаясь, если предлагают взамен другое жильё, не стоит отказываться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо