Права и возможности адвоката по запросу детализации звонков в уголовном деле - кто и что может быть доказано?
Вы можете не сообщать номера своих телефонов, так как это Ваше конституционное право - не свидетельствовать против себя. Следователь может запросить детализацию.
По сути: в протоколе допроса свидетеля, данные свидетеля нужны для идентификации. Телефон можете вообще не указывать или указать квартирный телефон. При этом, следователь заинтересован в изобличении правонарушителя, а не его обелении. Поэтому с вероятностью 100% следователь не будет идти на поводу адвоката и устанавливать мобильные телефоны принадлежащие Вам. Ещё: в протоколе допроса можете указать, что опасаетесь за свое здоровье и жизнь в связи вызывающим поведением подозреваемого и не укажете свои телефоны.