Кемерово, 15.11.2018, 03:00

Влияют ли старые паспортные данные на возможность перевода в другой НПФ по новому паспорту?

Вопрос №14837395 из г. Кемерово
опубликован 15.11.2018, 03:00
В договоре с нпф фигурируют старые паспортные данные, после замены паспорта. Могут ли меня перевести в другой нпф по новому паспорту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в НПФ с заявлением о внесении изменений. Изменить паспортные данные.

Так же для смены пенсионного фонда, Вы можете обратиться в Отделением пенсионного фонда РФ по месту Вашего жительства.

15.11.2018, 06:50

Изменить данные можно одновременно с переходом в другой НПФ.

15.11.2018, 07:04

Да или нет? Только после смены данных.

15.11.2018, 07:01