Какие проблемы возникнут, если муж, имеющий ВНЖ по браку, зарегистрируется по месту жительства в другом месте?
Добрый день! В вашем случае важно понять, скажите, супруг гражданин какого государства? Когда он получил ВНЖ (дата выдачи)? И где проживаете вы, и как далеко от вас будет зарегистрирован супруг? (например: вы в Москве проживаете, а регистрацию супруг временную делает в Московской области).
Здравствуйте! Большую роль играет где фактически проживает иностранный гражданин. При выездной проверке инспектора нужно грамотно дать объяснения почему супруги зарегистрированы в разных местах.
Сегодня сделали ему регистрацию по месту жительства в Мытищах и временную у него аннулировали. Дата выдачи внж в августе текущего года но получил в октябре. Теперь я зарегистрирована постоянно в Пушкино он Мытищах, проблем не будет?