Как справиться с финансовыми трудностями в многодетной семье и с выплатой алиментов?
Евгения, Вашему супругу нужно подать исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов по уважительным причинам:
наличие на иждивении двоих несовершеннолетних детей от вашего совместного брака, на содержание которых необходимы финанс. Затраты.
Взять справку 2 ндфл с места работы и указать, что з.п.низкая, на троих детей уже выплачивает алименты в размере..., поэтому оставшейся части з.п.не хватает на содеожание семьи.
Такжн ваше семья ведет общее совместное хозяйство, затраты на услуги жкх, и тд., поэтому з.п.не достаточно на содержание жены и детей.
Эти причины являются основанием для снижения размера алим. Обязательств.