Есть боевая повестка, что мне будет, если я уеду в другой город на ПМЖ, прописываться на новом месте не планирую.
Есть боевая повестка, что мне будет, если я уеду в другой город на пмж, прописываться на новом месте не планирую.
Лучший ответ
Приветствую.
Потом будут проблемы с получением военного билета, загранпаспорта и работой на госслужбе.
Спасибо, я у Вас в долгу!