Киров, 15.11.2018, 07:55

Влияние исполнительного листа у пристава на увеличение суммы долга по кредиту - правда или миф?

Вопрос №14837838 из г. Киров
опубликован 15.11.2018, 07:55
ПРОСЬБА! Скажите если исполнительный лист у пристава по кредиту то может ли сумма долга Скажите если исполнительный лист у пристава по кредиту то может ли сумма долга увеличиваться так как нам по суду сделали с пенсии 25 процента удержании. И банк сейчас нам сказала эта сумма не достаточна если в течении месяца вы не закроете весь кредит то буду начисляться проценты. Так ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у Вас возникла проблема с кредитным учреждением (нет возможности оплатить задолженность, хотите вернуть страховку, банк незаконно списал денежные средства, вынесен судебный приказ, донимают коллекторы и многое другое), то ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:

Полезную информацию найдете в моих темах на форуме:

www.9111.ru

www.9111.ru

Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.11.2018, 13:57

В ответе отказано.

Злоупотребление правом.

15.11.2018, 08:12

Здравствуйте! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.

16.11.2018, 19:12

С вас взыскивают долг по судебному решению за период времени с... по..., а сам договор не расторгнут же, и соответственно деньги начисляются.

16.11.2018, 19:38

Я прошу вас ответить уважаемые юристы.

15.11.2018, 08:18

Оплатите, тогда ответим.

Злоупотребление правом.

15.11.2018, 08:19