Улан-Удэ, 15.11.2018, 08:16

Федеральное казначейство имеет право налоговой удерживать все доходы сельского поселения для возврата излишне полученного земельного налога

Вопрос №14837914 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.11.2018, 08:16
Может ли федеральное казначейство по решению налоговой удерживать все получаемые доходы сельского поселения в счет возврата излишне полученного земельного налога.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно удерживает, с доходного счета списываются все поступающие доходы. Нет возможности выплатить зарплату, так как денег на счете нет.

15.11.2018, 08:32

Через судебные приказы зарплату получите.

15.11.2018, 08:49

Здравствуйте.

Никто эти доходы не удерживает, казначейство просто заблокировала счёт поселения до погашения.

15.11.2018, 08:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Именно удерживает, с доходного счета списываются все поступающие доходы. Нет возможности выплатить зарплату, так как денег на счете нет.

15.11.2018, 08:32

Через судебные приказы зарплату получите.

15.11.2018, 08:49