Авария 03.11 - диагноз сотрясение мозга. Страховая не оплачивает и ссылается на период с 03 по 11. Как подтвердить причиненный вред здоровью? В чем могла быть моя ошибка?
Авария была 03.11 записали на приём 11.11.диагноза сотрясение мозга. Страховая не оплачивает ссылаясь где я была, 03 по 11.и что вред здоровью мог был причинен не в результате аварии. Как доказать факт. В чем моя ошибка. Спасибо, если ответите.
Анастасия Александровна, я из Елабуги. Авария была в 2015 г. Отвез в приемный покой сбивший. Не осмотрена неврологом. Д-з сотрясение было поставлено через 8 дней. Мой вопрос был: как доказать что сотрясение было в день аварии.
Если это было ДТП, значит оно оформлялось ГИБДД и есть какое-то решение по данному факту. Ознакомьтесь с материалами в ГИБДД, сделайте их копии, это будет подтверждением факта причинения вреда именно 03.11.2015
Скорую на место аварии не вызывали?
Вашей ошибки нет, необходимо доказать связь аварии и сотрясения. Необходимо медицинское заключение.
А страховые всегда придумывали причины для отказа, лишь бы не расставаться со своими кровными деньгами. Вы вправе обжаловать этот отказ и получить компенсацию через суд.