Что делать после аварии - обращение в больницу и возможные юридические шаги
Вчера попала в аварию (я была пассажиром). Обратилась в больницу. Поставили диагноз: сотрясение головного мозга. Вопрос: куда мне обратиться что был причинён вред здоровью? Что бы наказать виновника дтп.
Лучший ответ
Возмещением вреда причиненного участникам ДТП занимается СК. Вам необходимо обратиться в СК виновника, если размер выплаты не устроит можете обратиться в суд.
Юридические услуги в Саратов