Как решить вопрос с долгом по коммунальным услугам и приватизацией квартиры при утрате одного из прописанных?
В квартире прописано 3 человека я мама и брат мама умерла пол года назад остался большой долг по комунальным услугам, квартира не приватизирована что можно будет сделать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
ПОдать иск в суд о признании задолженности за пределами срока иско давности отсутствующим.