Скажите пожалуйста, сколько и как должна платить алименты, мать одиночка с двумя несовершенно летними детьми.

Вопрос №6381123 из г. Сочи
опубликован 23.03.2015, 20:55
Скажите пожалуйста, сколько и как должна платить алименты, мать одиночка с двумя несовершенно летними детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, на скольких детей?

23.03.2015, 20:56

На первого, но есть еще двое

23.03.2015, 21:11

25% от доходов или в твердой денежной сумме, как суд установил.

23.03.2015, 21:17