Исковое заявление по поводу невыполнения обязательства снятия с регистрационного учета при продаже квартиры
Купила квартиру в ипотеку. В договоре купли-продажи написанно, что продавец обязуется снятся с регисьрационного учета через 2 месяца после продажи. Отец выписался а его сын нет, уже как год прошел. Мой вопрос на кого я должна писать исковое заявление? На всех или только на его сына? Сын его сидит в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Добрый день.
Вы пишите заявление на сына и выписываете его. Отец в квартире, уже не прописан.
Спасибо, что проконсультировали!