Может ли судебный пристав снять деньги у моего должника с кредитной карты, есть решение суда и исполнительный лист.
Лучший ответ
Добрый день, Артемий!
Да, может, на основании решения суда и при наличии и на основании исполнительного листа в отношении этого должника.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Если возбуждено исполнительное производство, может.
Спасибо за помощь!
Банк не даст приставу свой кредитный счёт опустошать и не сообщит ему о его наличии.