Проблемы с выплатой элементов - как обойти систему или найти альтернативные решения?
У жены бывший муж не платит элементы на элементы не подовали не получали. Семья многодетная у нас делаем статус мало имущии. Требуют справку о элементах или справку завереную от натариуса. Справку не подписывает натариус как нету чеков о переводах. Как можно обойти систему? Или проста расписка от руки бывшего что платит? Или вы подскажите. По факту ей не кто не помогай. И не нужна помощь бувщего.
Лучший ответ
А зачем Вам расписка, что он платит, если по факту он Вам ничего не платит?!
Напишите расписку, что алименты получаете и претензий не имеете и Ваши дети останутся без родительской финансовой поддержки.
Вы не вправе так поступать, это нарушает права детей.