Неожиданный долг от Агентства Морган Энд Стоут - почему банк не предупредил меня в течение 5 лет?
В 2006 г я брала карточку в русском стандарте в 2007 г погасила долг прошло 5 лет никто ниразу не позвонил не написал а сейчас звонят из агенства морган энд стоут и сообщают что у меня долг в 24000 если это так то почему банк не сообщил мне об этом сам в течениии 5 лет подскажите как правильно действовать ольга.
Срок исковой давности - три года с момента окончания платежного периода по последнему платежу.
Агентству скажите, что готовы общаться с ними в суде, пусть подают. И никак иначе. Если будут доставать - обращайтесь в полицию.