Москва, 15.11.2018, 13:56

Как будет происходить удержание с зарплаты при наличии нескольких судебных приказов из разных банков?

Вопрос №14839589 из г. Москва
опубликован 15.11.2018, 13:56
У меня такой вопрос имущества нет, судебным приставам забирать ничего. Если у меня будет более 3 судебных приказов из банков (разных) каким образом будет происходить удержание с зп 50 % равными долями во все банки? И каким образом, если пришел сначала один судебный приказ, а через какое то время с другого банка еще 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую.

Не более 50 процентов. Независимо от количества исполнительных листов.

15.11.2018, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Анна! Вам крупно повезло, что у Вас нет имущества. И кстати у Вас есть возможность реструктуризировать долги и существенно снизить сумму ежемесячных выплат.

15.11.2018, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Реструктуризировать долги у меня нет возможности. У меня 6 мфо и 4 банка общий долг порядка 900 тысяч, кредитная нагрузка огромная, до этого справлялась, сейчас к сожалению уже нет, есть просрочки. Банки в рестукторизации и тем более МФО отказывают. И даже если сделать по всем рестукторизацию то по всем выплата будет все равно около 40000.

15.11.2018, 15:03

Реструктуризация долговая яма.. не советую... Судебные приказы отменить не сложно... если подадут в суд можно уменьшить задолженность и после вступления решения суда в силу.. просить отсрочку, рассрочку, исполнения решения суда.. Приставы могут наложить арест на счета, но не более чем на 50% заработной платы и обязательно у вас должен остаться прожиточный минимум.

15.11.2018, 15:18

Выплату долга в результате реструктуризации можно растянуть на 99 лет с очень маленькими ежемесячными выплатами.

15.11.2018, 19:30