Как решить сложившуюся ситуацию - первая жена требует отказаться от детей и развестись с мужем на год в обмен на получение государственной квартиры, удержав заявления об алиментах?
Я бы хотела узнать я вторая жена мужа. Первая жена военная она хочет чтобы я написала отказ от свойх 2 детей и розвилась с мужем временно на 1 год. Что бы она получила из государства квартиру. Она в замен заберет заявления об уплате алмента. Как мне быть подскажите пожалуйста.
Отказ от детей? Думайте головой. Если Вы от своих детей отказываетесь, Вы их можете назад и не получить вовсе. Не так легко восстановить свои родительские права.
Разводиться с мужем временно? Вас просто хотят обмануть и вернуть мужа в первый брак, прибрав к рукам еще и Ваших детей.