Может ли банк забрать у жены часть квартиру в связи с моей просрочкой?

Вопрос №1955891 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2012, 04:57
В 2011 году оформил 2 потребительских кредита.. будучи еще холостым… имеется просрочка по кредиту.. в 2012 году женился.. жена военная.. получила квартиру с квадратурой и на меня.. написал заявление об отказе жилья заверенное нотариусам.. после чего развелся но остаюсь прописан в этой же квартире… квартира приватизирована на жену и детей.. может ли банк забрать у жены часть квартиру в связи с моей просрочкой? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, на эту квартиру не может быть обращено взыскание. Она не является общей совместной собственностью, и вашей доли в ней нет.

12.10.2012, 05:26
Оценка автора вопроса:
спасибо..но она ведь получала больше квадратных метром с учетом на меня...и по всем документам я тоже прохожу..или взыскание не может быть обращено так как я отказался от своей доли???

Здравствуйте.

Нет не могут

12.10.2012, 22:04

..но она ведь получала больше квадратных метром с учетом на меня...и по всем документам я тоже прохожу..или взыскание не может быть обращено так как я отказался от своей доли???

12.10.2012, 05:35

Здравствуйте.

нет не могут

12.10.2012, 22:05