LSN Messenger
Псков, 15.11.2018, 13:41

Вменяют 12.15, не могу понять за что, могу обжаловать? Фото прикрепил.

Вопрос №14839679 из г. Псков
опубликован 15.11.2018, 13:41
Вменяют 12.15, не могу понять за что, могу обжаловать? Фото приклепил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет никакого прикрепленного фото.

15.11.2018, 13:42

Задал новый, почему-то сервис не вставил фото.

15.11.2018, 13:43

Видимо технический сбой. Стоит обжаловать.

15.11.2018, 13:46