Продает квартиру 3 собственника, какой налог придется платить? 3 фото прикрепил.

Лучший ответ

Здравствуйте Ваше фото здесь не открывается если 2 собственника продают свои доли Поэтому нужно делать либо отдельно медалями и либо все должны быть вписаны в договор но стоимости доли у каждого должны быть отдельно указаны чтобы стоимость было меньше 1 млн руб тогда налог платить не будете.

А нотариус сможет сделать 3 раздельных договора? Чтобы не платить налог.

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации это вполне возможно. В таком случае вычет будет полагаться каждому собственнику

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации это вполне возможно. Вычет будет полагаться каждому собственнику Желаю удачи в решении вашего опроса.