Как доказать ложь - возможность пройти полиграф и другие способы защиты в случае клеветы от сотрудницы
Оксана! Я Вам не рекомендую этим заниматься самостоятельно, поручите составление заявления адвокату. С адвокатом на личной встрече Вы обсудите Все нюансы Вашего дела. Возбудив дело частного обвинения поддерживать его будете должны именно Вы, как частный обвинитель. Защищать от Вашего обвинения подсудимую будет адвокат, если у нее не будет денег адвокат будет ее защищать за счет государства и поверьте мне получить для него оправдательный приговор будет лучшей наградой и реально повысит его статус. Оправдательные приговоры по делам частного обвинения не редкость.