Составить соглашение на выделение долей детям, по мат капиталу. Дозвониться по 8 800 не могу почему-то.
Составить соглашение на выделение долей детям, по мат капиталу. Дозвониться по 8 800 не могу почемуто.
Лучший ответ
Нотариус составляет такое соглашение (об определении долей в праве собственности на жилое помещение, приобретенное с использованием материнского капитала). Составляйте.
Звонить не нужно, юристы не отвечают по телефону, только письменно в данной ленте вопросов.
Выберете юриста и закажите ему работу по вашему вопросу, коротко на него не возможно ответить тут.
Можете написать свой вопрос либо в общей ветке, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения.