Как узнать о задолженности по кредиту, взятому в 2013 году в размере 10 000 рублей, на которую не была произведена доплата в размере 5 000 рублей
Если звонили из банка. То обратитесь в банк и запросите интересующие вас сведения. И ещё, я думаю, что вы путаете. Если они ссылались на банк и говорили что их банк, возможно звонили специалисты по взысканию просроченной задолженности, которые работают в банке. Это не коллекторы.
Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте Фидан! Вашу проблему можно решить. Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем!