ДТП - Какие документы необходимо получить и как передать сумму выплаты через службу судебных приставов?

Я явлеюсь ответчиком в судебном деле о ДТП, по решению суда присудили выплачивать 150 тыс. рублей. Завтра решение суда вступает в законную силу. Нужно ли идти в суд за каким нибудь документом? И ещё на данный момент есть вся сумма для выплаты, но её нужно передать в обязательном порядке через службу судебных пристовов (очень не порядочный истец). Какой порядок моих действий? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Можете никуда не ходить. Это уже головная боль истца и взыскателя - получить решение суда и.исполнительный лист. Можете внести деньги на депозит судебных приставов. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Спасибо, я у Вас в долгу!