Как воспользоваться статьей 40 закона о залоге, чтобы сохранить автомобиль при отсутствии зарегистрированного договора?
Мое авто оказалось заложенным и теперь первое колл бюро педявляет свои права на мой автомобиль договор залога небыл зарегестрирован могу ли я воспользаватся статьей 40 закона о залоге чтобы оставить авто себе.
Лучший ответ
Договора залога автомобилей к сожалению нигде не регистрируются. Таких реестров просто нет . Поэтому на данную статью ссылаться нет смысла. Просмотрите другие основания