Можно ли получать зарплату на карту мужа вместо карты Сбербанка, чтобы избежать комиссии?
Я гражданка Украины с рвп, работаю официально. Раньше переводили зарплату на карту сбербанка. Но со следующего месяца сказали не будут, так как за перевод мне снимают 700 рублей банк, а если будут то вычтут с моей зарплаты. Могу ли я получать деньги на карту мужа.
Лучший ответ
Предоставите на работу расчетный счет мужа и заявление о том что бы заработную плату начисляли на тот расчетный счет.
Благодарю за потраченное время!