Юный подросток записан на видео в плохом состоянии - может ли быть поставлен на учёт без подтверждения распития алкоголя?

Мне 14 лет. Недавно меня кто-то из школьников снял на видео, как мне было плохо от алкоголя. На видео самого алкоголя не было. Могут ли меня поставить на учёт без факта распития алкоголя?

Лучший ответ

Нет, не могут. Нет никаких доказательств, что это не постановка. Если только ребята не сознаются.

Спасибо за дельный совет!