Спорные действия полиции - забрали мужчину в отдел, но на видео нельзя увидеть его распитие алкоголя
Муж во дворе выпил пару глотков пива, из-за угла сотрудники полиции сняли на видео, но он поставил бутылку и на видео не видно что он пил пиво. Сотрудники забрали в отдел, на его вопрос что на видео не видно что он употреблял алкоголь., ответили что если не будет подписывать, то повезут на осидетльствование и это будет уже другой протокол. На сколько правомерны действия сотрудников полиции. Как такового факта распития спиртных напитков на видео не видно. Он был не пьян, вел себя адекватно, не грубил. Выписали штраф. Как они определяют эту меру опьянения? Спасибо.