По каким статьям и как его можно выселить?

Отчим прописан в г.Зеленограде, мать я и сестра в муниципальной квартире в г.Москва, он живет с нами, но постоянно пьянствует и дебоширит... по каким статьям и как его можно выселить? Заранее благодрен, Евгений!

Лучший ответ

Евгений! Отчим является временным жильцом и его можно выселить по ст. 80 ЖК РФ. Я бы не стала судиться, а забрала бы ключ и его в дом не пускала. Такое допускается по закону в связи самозащитой своих прав.