Компания Единый Брокерский центр - Запрос о возможной оплате для подчищения кредитной истории - мошенничество или допустимая практика?

Обратился в компанию ООО “Единый Брокерский центр” за помощью в кредите, хочу у вас узнать могут ли брокеры просить оплатить 2.300 руб. подчистить на время кредитную историю из нбки, чтобы банк одобрил кредит или это опять мошеничество со стороны брокера, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте, если я вас правильно понял, то это кидалово.

Спасибо, теперь все ясно.