Неадекватное поведение в магазине - возможные последствия и квалификация

Я в нетрезвам состоянии зашел в магазин в зял бутылку Мартин-и пошло на выход и на прямую в руках с бутылкой и вышел пошло быстрым шагом и за мной продовчица вслед кричали стой я не реагировал догнола и забрала бутылку как можноквлалифицировать действие и что может за это быть.
Лучший ответ

Это кража часть 1 статья 158 до 2 лет лишения свободы но можно и примириться.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Но сума меньше 1000 по чему кража.

Здравствуйте, вынужден не согласиться с позицией коллеги, на мой взгляд, Ваши противоправные действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.27 КоАП РФ, соответственно их надо квалифицировать как мелкое хищение, за совершение которого предусмотрена административная ответственность.