Иваново, 15.11.2018, 21:02

Оформление договора с педагогом-психологом для группы продленного дня в школе

Вопрос №14841892 из г. Тула
опубликован 15.11.2018, 21:02
В школе организована группа продленного дня как платная услуга. В штатном расписании должности "воспитатель" нет, работает педагог-психолог. Как с ним правильно оформить договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно заключать дополнительное соглашение с педагогом-психологом о выполнении работы по совмещению или совместительству.

15.11.2018, 21:08

Добрый день! Думаю, логично будет оформить совместительство.

15.11.2018, 21:06

Совмещение или совместительство можно было бы оформить, если есть штатная должность в штатном расписании. Но проблема в том, что такой должности как воспитатель в штатном расписании нет.

15.11.2018, 21:16

Остается, гражданско-правовой договор... не в рамках ТК РФ.

15.11.2018, 21:18

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034