Как доказать свою невиновность при обвинениях в мошенничестве в строительной организации?
Был устный договор со строительной организацией, по которому я снабжаю строительные объекты стройматериалами. Деньги мне переводили с карты на карту. После этого обвинили меня в мошенничестве, якобы денег отправили больше, чем было привезено материала. Все чеки у них. И я не знаю как доказать правоту. Что делать? Спасибо.
В какой форме Вам предъявили данное обвинение? В качестве получения средств, можете сделать детализацию по счету... все переводы фиксируются... При чем здесь чеки? Ваш вопрос весьма сложный, поскольку Вы не заключили договор и доказать правоту проблематично. Проще всего полиции возбудить против Вас уголовное дело...