Санкт-Петербург, 15.11.2018, 21:38

Как обезопасить себя при прописке родственников в квартиру социального найма и возможности их выписки в случае развода с сыном?

Вопрос №14842088 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.11.2018, 21:38
Как себя обезопасить, если мы пропишем в свою квартиру социального найма невестку и внука, в случае развода с нашим сыном сможем ли мы (родители) выписать невестку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Сможете снять с регистрации в судебном порядке только невестку, а если ваш сын зарегистрирован в квартире, то внука только или после достижения 18 лет, или после снятия его отца с регистрации.

15.11.2018, 21:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Какие документы предоставить в суде чтобы выписать невестку? Внука выписывать не будем.

15.11.2018, 21:55

То, что они в разводе, но учтите, что если это место регистрации ее н/л ребенка она также может находиться в квартире.

15.11.2018, 22:00