Проблемы с установкой нового радиатора в старом доме - отказ жэу и вопросы о поддержании комфортной температуры в квартире
Купили радиатор новый, квартира в старом доме хотим поставиь, жэу отказались, по причине что у вас в квартире нормальная температура. Что делать?
Лучший ответ
Услуга являться платной должны установить на платной основе. См.в УК перечень платных услуг.