Можно ли обжаловать согласие с иском коллекторов в вышестоящем суде и исправить свою ошибку?
Здравствуйте, Олег. Теперь уже ничего не сделаешь, так всегда бывает, когда граждане идут в процесс без адвоката. Ваша ситуация в назидание всем остальным.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Можете, в любом случае стоит обратится в суд. Срок исковой давности отсчитывайте с момента последнего вашего платежа и датой подачи иска на вас.
Здравствуйте! Скорее всего, Вам уже ничем не помочь. Но чтобы до конца видеть Вашу ситуацию, желательно бы ознакомится с судебными документами по Вашему делу. Приходите на личную консультацию (тел. 8-917-837-61-69), посмотрим, возможно ли ещё Вам как-то помочь.
Здравствуйте, Олег! Если проиграете во всех российских судебных инстанциях, то всегда можно подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.