Проблемы с платежами по кредиту - срок исковой давности и прерывание его продолжения
Здравствуйте! А когда именно коллекторы подали иск в суд? В июне 2018 года у них истекал срок исковой давности, и если в возражениях относительно исполнения судебного приказа Вы не признавали долг, срок исковой давности мог истечь в период с момента отмены судебного приказа до дня подачи иска в суд.
В любом случае, чтобы лучше понимать сложившуюся у Вас ситуацию, рекомендую записаться на личную консультацию для ознакомления с документами (контакты указаны ниже).
Здравствуйте! Срок не течет с момента подачи заявления о выдаче судебного приказа и до момента его отмены. Соответственно после отмены приказа срок продолжается в общем порядке.