Чебоксары, 16.11.2018, 06:54

Как восстановить документы на дом для подключения электричества, если они утеряны

Вопрос №14843073 из г. Чебоксары
опубликован 16.11.2018, 06:54
У меня такой вопрос: Родился в деревне есть старший брат, я сам прописан в городе-он в деревне-земля на нём.мама с бабушкой умерли. Документы на дом утеряны-могу ли я восстановить документы на дом-чтобы подключить электричество. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Восстановить документы может собственник дома.

16.11.2018, 07:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У меня такой вопрос: Родился в деревне есть старший брат, я сам прописан в городе-он в деревне-земля на нём. мама с бабушкой умерли-дом был оформлен на бабушку. Документы на дом утеряны-могу ли я восстановить документы на дом-чтобы подключить электричество. Собственника дома нет. Заранее спасибо. В сельсовете могут мне восстановить документы?

16.11.2018, 07:13

Ответила Вам в личку.

16.11.2018, 08:27