Имеет ли право на половину земли старший брат, если у младшего брата остался сын.
Вся земля была оформлена на младшего брата. Он умер. Имеет ли право на половину земли старший брат, если у младшего брата остался сын. Старший брат прописан в доме. Дом поделен в равных долях.
Помогите.
Лучший ответ
Не имеет. Однако, если вы пенсионер по возрасту и находились на иждивении умершего не менее года, тогда возникает право на наследование наравне с сыном.