Судья отказал в ходатайстве о наложении ареста на имущество обвиняемой без указания конкретных данных. Правильное решение или нет?

В процессе судопроизводства по некоему уголовному делу я обратился к судье с ходатайством с просьбой наложить арест на имущество обвиняемой, похитившей мои денежные средства. В размере ххххх рублей. Судья предложила мне указать в ходатайстве, на какое конкретно имущество я предлагаю наложить арест. Поскольку у меня никаких конкретных данных по имуществу не имелось., я попросил ее указать только сумму ареста, а все остальное будет решать судебный исполнитель. Судья тем не менее отказал мне. Прав ли судья? Леонид редложила мне конкретно имущество.

Лучший ответ

Имеете право обжаловать отказ.