Предложили взять кредит просят оплатить доставку 12000 р.

Лучший ответ

Эдик, после того как Вы оплатите деньги, больше никто и ничего предлагать не будет. И деньги Вам никто не вернет. Это мошенники. Прекратите какое-либо общение с ними. Нужны деньги - идите в официальные кредитные учреждения.

Это - их условия. Решать - Вам...

Здравствуйте, Эдуард. По всей вероятности предложенный Вам кредит является одной из разновидностей мошеннических схем. В нашем регионе, в период моей работы в следственных органах, данная схема была очень распространена. Рекомендую Вам найти другое кредитное предложение в официальной кредитной организации.