Скажите пожалуйста, после отмены судебного приказа по долгу, могут этот долг опять выставлять на оплату.
После отмену судебного приказа, взыскатель имеет право вновь обратиться в суд в порядке искового производства.
Заседание будет проходить уже с участием сторон.
Здравствуйте! Конечно же кредитор вправе обращаться с исковым заявлением в суд.
Если вы внимательно читали всё определение об отмене СП, то внизу прочитали бы, что взыскатель вправе обратиться в суд с исковым заявлением. Вам в любом случае необходимо будет участвовать в процессе, если подадут, чтобы снизить часть долга, пени, либо вообще долг убрать (пропуск срока исковой давности 3 года).